Deutsche Gesellschaft für Computergestützte Zahnheilkunde

 Katharina-Heinroth-Ufer 1 • 10787 Berlin
+49 (0)30 76 76 42 88
E-Mail
Bookmark
Kontaktformular
vCard

Volltextsuche

Vorstand

Vorstand

 

Dr. Bernd Reiss

Präsident der DGCZ

reiss@dgcz.org

Vorstand

 

Prof. Dr. Bernd Kordaß

Vizepräsident der DGCZ

kordass@dgcz.org

 

Vorstand

 

Dr. Klaus Wiedhahn

Vizepräsident der DGCZ

Präsident der ISCD

wiedhahn@dgcz.org

Vorstand

 

Dr. Günter Fritzsche

Schriftführer der DGCZ

fritzsche@dgcz.org

 

Vorstand

 

ZA Peter Neumann

Schatzmeister der DGCZ

neumann@dgcz.org

Vorstand

 

Dr. Olaf Schenk

Zuständig für das International Journal of Computerized Dentistry

schenk@dgcz.org

Vorstand

 

Dr. Wilhelm Schweppe jun.

Zuständig für PR u. Industriekontakte

schweppe@dgcz.org

Vorstand

 

Prof. Dr. Sven Reich

 

reich@dgcz.org

 

 

Vorstand

 

PD Dr. Dr. Lutz Ritter

 

ritter@dgcz.org

 

Vorstand

 

Dr. Markus Zaruba

 

zaruba@dgcz.org

 

 

 

Quelle http://vorschau.dgcz.org - Stand: 19.11.2017 13:28
© 2017 - Deutsche Gesellschaft für Computergestützte Zahnheilkunde - Alle Rechte vorbehalten.
Katharina-Heinroth-Ufer 1 • 10787 Berlin • Deutschland • E-Mail: sekretariat@dgcz.org • Tel: +49 (0)30 76 76 42 88